Publicado ayer
Avenida Ingeniero Mario Arturo Huerta Sánchez, Florida, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$20,000 / mes
Hermosa casa completamente nueva amueblada lista para estrenar, dentro de coto privado a tan solo 2 minutos de principales playas de zona cerritos, parque acuático Mazagua y a tan solo 5 minutos de Marina Mazatlán, Centro de convenciones, Plaza galerías, Walmart y Sam’s de La Marina. AMENIDADES DEL FRACCIONAMIENTO: Acceso controlado las 24 horas, seguridad 24/7, áreas verdes, área de juegos infantiles, baños públicos en áreas comunes, alberca, chapoteadero, área de convivencia, asadores, etc. PLANTA BAJA: Cochera techada para 2 autos, ½ baño para visitas, cocina amplia nueva equipada con barra desayunadora, espacio de sala y comedor con mini Split, cuarto de lavado privado y techado, pasillo lateral de servicio y amplio patio. PLANTA ALTA: Recámara principal con cama matrimonial, closet, mini split y baño completo privado, 2 recámaras secundarias con cama matrimonial, cajonera y mini Split, 1 baño completo para el resto de la segunda planta. EXTRA: Persianas en toda la casa, lavadora y secadora, boiler, cancelería de baño, mini Split (4), etc. ***La renta mensual ya incluye la cuota de mantenimiento del fraccionamiento.*** NO mascotas. Mayores informes y citas al: CEL: ---- ... . Mostrar
Hermosa casa completamente nueva amueblada lista para estrenar, dentro de coto privado a tan solo 2 minutos de principales playas de zona cerritos, parque acuático Mazagua y a tan solo 5 minutos de Marina Mazatlán, Centro de convenciones, Plaza galerías, Walmart y Sam’s de La Marina. AMENIDADES DEL FRACCIONAMIENTO: Acceso controlado las 24 horas, seguridad 24/7, áreas verdes, área de juegos infantiles, baños públicos en áreas comunes, alberca, chapoteadero, área de convivencia, asadores, etc. PLANTA BAJA: Cochera techada para 2 autos, ½ baño para visitas, cocina amplia nueva equipada con barra desayunadora, espacio de sala y comedor con mini Split, cuarto de lavado privado y techado, pasillo lateral de servicio y amplio patio.
PLANTA ALTA: Recámara principal con cama matrimonial, closet, mini split y baño completo privado, 2 recámaras secundarias con cama matrimonial, cajonera y mini Split, 1 baño completo para el resto de la segunda planta. EXTRA: Persianas en toda la casa, lavadora y secadora, boiler, cancelería de baño, mini Split (4), etc. ***La renta mensual ya incluye la cuota de mantenimiento del fraccionamiento.*** NO mascotas. Mayores informes y citas al: CEL: ---- ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
137 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$146
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Ingeniero Mario Arturo Huerta Sánchez, Florida, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán