Publicado hoy
Calle 35-D, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$30,000 / mes
Casa climatizada en colonia Malibrán, Ciudad del Carmen, Campeche. Oferta en venta a $. Primer Nivel ● Sala, Comedor ● Cocina integral con desayunador ● 1⁄2 Baño ● Cuarto de servicio con baño completo Segundo Nivel ● 3 recamaras amplias con closets de madera ● 2 comparten un baño completo y la Recámara principal con vestidor y baño completo y pequeña terraza al Jardín ● Área de TV Exterior ● Pasillo lateral con área de lavado ● Patio t ... rasero con salida propia ● Cochera techada para 2 autos. Mostrar
Casa climatizada en colonia Malibrán, Ciudad del Carmen, Campeche. Oferta en venta a $. Primer Nivel ● Sala, Comedor ● Cocina integral con desayunador ● 1⁄2 Baño ● Cuarto de servicio con baño completo Segundo Nivel ● 3 recamaras amplias con closets de madera ● 2 comparten un baño completo y la Recámara principal con vestidor y baño completo y pequeña terraza al Jardín ● Área de TV Exterior ● Pasillo lateral con área de lavado ● Patio t ...
rasero con salida propia ● Cochera techada para 2 autos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
285 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$105
El listado/catalogación se encuentra en Calle 35-D, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen