Publicado hace 2 días
Calle Las Cuevas, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$28,500 / mes
Casa en Renta en el Fraccionamiento Colinas Plus en San José del Cabo, excelente ubicación, cuenta con 3 recámaras, 2.5 baños, 1 estudio, cuarto de lavado, bardeada, protecciones, enredas, portón eléctrico, hidrocisterna de 2,500 litros. Cerca del centro de San José del Cabo, cerca de plazas, zona tranquila y familiar. $28,500 MXN mensuales
Casa en Renta en el Fraccionamiento Colinas Plus en San José del Cabo, excelente ubicación, cuenta con 3 recámaras, 2.5 baños, 1 estudio, cuarto de lavado, bardeada, protecciones, enredas, portón eléctrico, hidrocisterna de 2,500 litros.
Cerca del centro de San José del Cabo, cerca de plazas, zona tranquila y familiar. $28,500 MXN mensuales
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
415 m²
Precio
$28,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca de la plaza
Sí
Precio por m²
$69
El listado/catalogación se encuentra en Calle Las Cuevas, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo