Publicado hace 4 días
unnamed road, Delegación Felipe Carrillo Puerto, 76170 Querétaro, QUE, Mexico
$23,800 / mes
Renta casaEstrena esta espectacular casa de una sola planta en la exclusiva zona de Col. Los Virreyes, Querétaro! Remodelada por completo, Características: * Iluminación * Recámara principal con baño completo y amplio clóset * Dos recámaras secundarias con su propio clóset * Cocina integral completamente nueva, equipada con barra de granito, * Comodidad y funcionalidad: Baño completo en el pasillo para dar servicio a las recámaras secundarias y a ... tus visitas. * Un encantador jardín frontal y de un amplio patio trasero, * Seguridad y confort: Estacionamiento techado y seguro con motor eléctrico, con capacidad para 2 vehículos. Mostrar
Renta casaEstrena esta espectacular casa de una sola planta en la exclusiva zona de Col. Los Virreyes, Querétaro! Remodelada por completo, Características: * Iluminación * Recámara principal con baño completo y amplio clóset * Dos recámaras secundarias con su propio clóset * Cocina integral completamente nueva, equipada con barra de granito, * Comodidad y funcionalidad: Baño completo en el pasillo para dar servicio a las recámaras secundarias y a ...
tus visitas. * Un encantador jardín frontal y de un amplio patio trasero, * Seguridad y confort: Estacionamiento techado y seguro con motor eléctrico, con capacidad para 2 vehículos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$23,800
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Felipe Carrillo Puerto, 76170 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro