Publicado hoy
Calle Jabalí, Viñedos, 27088 Torreón, Coahuila, Mexico
$22,000 / mes
Excelente casa AMUEBLADA en renta ubicada en cerrada Colina Real, con amenidades salón de eventos y alberca. De dos niveles en esquina con terreno excedente en pasillo, en planta baja cocina integral con cubierta de granito, cubo de luz, sala-comedor con salida a jardín, medio baño, área de lavandería, cochera techada para dos autos. La planta alta consta de estancia de televisión, recamara principal con baño y vestidor, 2 recamaras junior con ... closet, baño completo independiente para ambas y vertedero. Equipada e incluye cuota de mantenimiento. ¡Agenda tu cita! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: LCA (3) Mostrar
Excelente casa AMUEBLADA en renta ubicada en cerrada Colina Real, con amenidades salón de eventos y alberca. De dos niveles en esquina con terreno excedente en pasillo, en planta baja cocina integral con cubierta de granito, cubo de luz, sala-comedor con salida a jardín, medio baño, área de lavandería, cochera techada para dos autos.
La planta alta consta de estancia de televisión, recamara principal con baño y vestidor, 2 recamaras junior con ... closet, baño completo independiente para ambas y vertedero. Equipada e incluye cuota de mantenimiento. ¡Agenda tu cita! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: LCA (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
199 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$111
El listado/catalogación se encuentra en Calle Jabalí, Viñedos, 27088 Torreón, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Torreón