Publicado hoy
Carretera México - Puebla (Libre), José Ángeles, 72766 Cuanalá, PUE, Mexico
$10,000 / mes
Casa en renta ubicada en Residencial Cumbres, en zona de crecimiento con acceso hacia Huejotzingo, Cholula y áreas industriales. La propiedad se encuentra completamente equipada y lista para habitar, ideal para familias o profesionistas. Distribución Planta baja: Sala Comedor Cocina integral equipada Medio baño Jardín con área de lavado Planta alta: Recámara principal con baño completo y doble clóset Recámara secundaria Baño completo Sala de TV E ... quipamiento Refrigerador Lavadora pequeña Persianas Hidroneumático Gas estacionario Servicios de internet disponibles (Telmex, Intermex, Megacable) Servicios y costos Mantenimiento: incluido Agua: $150 mensuales Vigilancia 24/7 Condiciones Preferencia sin mascotas (solo perro pequeño) Ventajas Casa equipada lista para habitar Excelente relación precio / ubicación Seguridad 24/7 Ideal para trabajadores de zona industrial. EasyBroker ID: EB-VQ2462 Mostrar
Casa en renta ubicada en Residencial Cumbres, en zona de crecimiento con acceso hacia Huejotzingo, Cholula y áreas industriales. La propiedad se encuentra completamente equipada y lista para habitar, ideal para familias o profesionistas. Distribución Planta baja: Sala Comedor Cocina integral equipada Medio baño Jardín con área de lavado Planta alta: Recámara principal con baño completo y doble clóset Recámara secundaria Baño completo Sala de TV E ... quipamiento Refrigerador Lavadora pequeña Persianas Hidroneumático Gas estacionario Servicios de internet disponibles (Telmex, Intermex, Megacable) Servicios y costos Mantenimiento: incluido Agua: $150 mensuales Vigilancia 24/7 Condiciones Preferencia sin mascotas (solo perro pequeño) Ventajas Casa equipada lista para habitar Excelente relación precio / ubicación Seguridad 24/7 Ideal para trabajadores de zona industrial.
EasyBroker ID: EB-VQ2462 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
140 m²
Precio
$10,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$71
El listado/catalogación se encuentra en Carretera México - Puebla (Libre), José Ángeles, 72766 Cuanalá, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuanalá