Publicado hoy
Circuito Olivo, 27085 Torreón, Coahuila, Mexico
$22,000 / mes
¡ESTRENA CASA! Ubicada al norte de la ciudad, en cerrada con vigilancia. En dos plantas. En planta baja se encuentra sala-comedor amplio con vista al jardín, cocina equipada con cubierta de granito, lavandería, cuarto de usos múltiples y baño completo. En planta alta, área abierta que puede ser sala de TV, tres recámaras, cada una con su baño y vestidor. La cerrada cuenta con hermosas áreas de amenidades para disfrutar al máximo con la familia ... : alberca, salón de juegos o eventos, bar, hermosa terraza, ludoteca y cancha de pádel. Nota: Se muestra a partir del 15 de Mayo. ¡Ven y conócela! Solicita tu cita. *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: MGM (3) Mostrar
¡ESTRENA CASA! Ubicada al norte de la ciudad, en cerrada con vigilancia. En dos plantas. En planta baja se encuentra sala-comedor amplio con vista al jardín, cocina equipada con cubierta de granito, lavandería, cuarto de usos múltiples y baño completo. En planta alta, área abierta que puede ser sala de TV, tres recámaras, cada una con su baño y vestidor.
La cerrada cuenta con hermosas áreas de amenidades para disfrutar al máximo con la familia ... : alberca, salón de juegos o eventos, bar, hermosa terraza, ludoteca y cancha de pádel. Nota: Se muestra a partir del 15 de Mayo. ¡Ven y conócela! Solicita tu cita. *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: MGM (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
218 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Olivo, 27085 Torreón, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Torreón