Publicado hoy
unnamed road, Colinas de Santa Anita, 46640 Región Centro, JAL, Mexico
$17,500 / mes
Hermosa casa en renta con amplios y funcionales espacios. En planta baja cuenta con sala-comedor, cocina integral, área de lavado, jardín, dos recámaras y un estudio con aire acondicionado, además de dos baños completos. En planta alta se encuentra la recámara principal con baño completo y aire acondicionado, así como una recámara adicional. La propiedad incluye cuarto de lavado y está ubicada dentro de un coto privado con seguridad 24/7, rodea ... do de hermosas áreas verdes. Además, la casa se encuentra frente a un kiosco de usos múltiples, ideal para disfrutar en familia. Agenda tu cita y ven a conocerla. Mostrar
Hermosa casa en renta con amplios y funcionales espacios. En planta baja cuenta con sala-comedor, cocina integral, área de lavado, jardín, dos recámaras y un estudio con aire acondicionado, además de dos baños completos. En planta alta se encuentra la recámara principal con baño completo y aire acondicionado, así como una recámara adicional.
La propiedad incluye cuarto de lavado y está ubicada dentro de un coto privado con seguridad 24/7, rodea ... do de hermosas áreas verdes. Además, la casa se encuentra frente a un kiosco de usos múltiples, ideal para disfrutar en familia. Agenda tu cita y ven a conocerla. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
270 m²
Precio
$17,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$65
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Colinas de Santa Anita, 46640 Región Centro, JAL, Mexico
Cargando mapa