Publicado hace 3 días
Calle Ayuntamiento, Los Elizondo, 66050 General Escobedo, NLE, Mexico
$59,000 / mes
Terreno ubicado en Colonia Los Elizondo, Escobedo, Nuevo Leon. Muy cerca del nuevo Costco, del libramiento Noreste, de Manuel Barragán, de salida a Puente Colombia, del Libramiento Saltillo-Laredo Con 2400m2 Area taller de tráileres con fosa y tres bodegas pequeñas Estacionamiento para 5 autos techado Pileta de derrames (usos múltiples) Caseta de vigilancia Oficinas de 110m2 con 5 áreas y cuatro baños Excelente como patio para trailers, bodega, a ... lmacén y distribución, etc. Terreno y oficinas ya limpios y listos para adecuar Mostrar
Terreno ubicado en Colonia Los Elizondo, Escobedo, Nuevo Leon. Muy cerca del nuevo Costco, del libramiento Noreste, de Manuel Barragán, de salida a Puente Colombia, del Libramiento Saltillo-Laredo Con 2400m2 Area taller de tráileres con fosa y tres bodegas pequeñas Estacionamiento para 5 autos techado Pileta de derrames (usos múltiples) Caseta de vigilancia Oficinas de 110m2 con 5 áreas y cuatro baños Excelente como patio para trailers, bodega, a ...
lmacén y distribución, etc. Terreno y oficinas ya limpios y listos para adecuar Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
110 m²
Precio
$59,000
Precio por m²
$536
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ayuntamiento, Los Elizondo, 66050 General Escobedo, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en General Escobedo