Publicado hoy
Calle Casa Blanca, Brisas del Pacifico, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$30,000 / mes
CASA EN RENTA - CABO SAN LUCAS, FRACCIONAMIENTO CASA BLANCA Contáctame para más información y agenda tu visita! . . 1.9----. Victoria Zapien Renta: $30,000 MXN + depósito ¡Amueblada y con vistas al mar! Disfruta de una casa equipada y lista para habitar en una ubicación inmejorable. Distribución ideal para tu comodidad: Planta Baja: Sala y comedor amueblados Cocina integral con acabados modernos y refrigerador amplio 1 Recámara con baño completo Medio baño para visitas Planta Alta: Escaleras con decoración moderna 2 Recámaras Recámara principal con balcón y vista parcial al Pacífico Baño completo compartido Amplio balcón con vista al patio Exterior: Excedente de terreno con un patio muy amplio, ideal para jugar basketball o almacenar tu hobby favorito Estacionamiento para 3 vehículos Ubicación privilegiada: Cerca de plazas comerciales , hospitales , cines y escuelas . Contáctame para más información y agenda tu visita! ---- ... Mostrar
CASA EN RENTA - CABO SAN LUCAS, FRACCIONAMIENTO CASA BLANCA Contáctame para más información y agenda tu visita! . . 1.9----. Victoria Zapien Renta: $30,000 MXN + depósito ¡Amueblada y con vistas al mar! Disfruta de una casa equipada y lista para habitar en una ubicación inmejorable. Distribución ideal para tu comodidad: Planta Baja: Sala y comedor amueblados Cocina integral con acabados modernos y refrigerador amplio 1 Recámara con baño completo Medio baño para visitas Planta Alta: Escaleras con decoración moderna 2 Recámaras Recámara principal con balcón y vista parcial al Pacífico Baño completo compartido Amplio balcón con vista al patio Exterior: Excedente de terreno con un patio muy amplio, ideal para jugar basketball o almacenar tu hobby favorito Estacionamiento para 3 vehículos Ubicación privilegiada: Cerca de plazas comerciales , hospitales , cines y escuelas .
Contáctame para más información y agenda tu visita! ---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
181 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$166
El listado/catalogación se encuentra en Calle Casa Blanca, Brisas del Pacifico, 23473 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas