unnamed road, Supermanzana 329, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$25,500 / mes
Casa en Renta Amueblada – Long Island, Privada Duke. -3 recámaras (principal con walking closet) y baño completo -2 recámaras con closets. -2 baños completos + 1 medio baño en planta baja. -Recibidor. -Sala, comedor y cocina equipada (horno, freidora de aire, microondas, cafetera) -Cuarto de lavado con lavadora y secadora -Estacionamiento para 2 autos -Acceso controlado -Doble Caseta de seguridad 24/7 -Renta mensual: $25,500 MXN -Contrato anual -Se solicitan depósito y medio en garantía -Se acepta 1 perrito pequeño. cita e informacion: +---- ... Mostrar
Casa en Renta Amueblada – Long Island, Privada Duke. -3 recámaras (principal con walking closet) y baño completo -2 recámaras con closets. -2 baños completos + 1 medio baño en planta baja. -Recibidor. -Sala, comedor y cocina equipada (horno, freidora de aire, microondas, cafetera) -Cuarto de lavado con lavadora y secadora -Estacionamiento para 2 autos -Acceso controlado -Doble Caseta de seguridad 24/7 -Renta mensual: $25,500 MXN -Contrato anual -Se solicitan depósito y medio en garantía -Se acepta 1 perrito pequeño.
cita e informacion: +---- ... Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$25,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 329, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún