Publicado hace 5 días
unnamed road, Lomas Verdes, 52989 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
$75,000 / mes
Hermosa residencia en renta en Lomas Verdes sexta sección, Naucalpan de Juárez, 4 recámaras cada una con su baño completo, principal con walking closet muy amplio, sala, comedor, family room con vista panorámica, cocina equipada, salón de fiestas con recámara adicional para chofer, área para gimnasio, patio trasero, roof garden con canal de nado (alberca) cuarto con baño para servicio del roof, cuarto de servicio, área de lavandería, lugar para t ... res estacionamientos techados. Muros llorones iluminados, calefacción en pisos, vigilancia, 600 metros cuadrado de construcción RENTA $75,000 Mostrar
Hermosa residencia en renta en Lomas Verdes sexta sección, Naucalpan de Juárez, 4 recámaras cada una con su baño completo, principal con walking closet muy amplio, sala, comedor, family room con vista panorámica, cocina equipada, salón de fiestas con recámara adicional para chofer, área para gimnasio, patio trasero, roof garden con canal de nado (alberca) cuarto con baño para servicio del roof, cuarto de servicio, área de lavandería, lugar para t ...
res estacionamientos techados. Muros llorones iluminados, calefacción en pisos, vigilancia, 600 metros cuadrado de construcción RENTA $75,000 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
600 m²
Precio
$75,000
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas Verdes, 52989 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Naucalpan de Juárez