Publicado hace 2 días
Calle Del Volador, Lomas Verdes, 53126 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
$14,500 / mes
Ubicada en la calle Volador No. 36 A, esta propiedad de dos niveles ofrece una distribución eficiente y cómoda en una de las zonas con mejor conectividad de Naucalpan. Con una superficie de 70 m², la casa cuenta con tres recámaras equipadas con clóset, un baño completo con acabados modernos y una cocina integral funcional. La estancia de sala y comedor destaca por su iluminación natural, complementada por un área de lavado independiente y un luga ... r de estacionamiento propio. La ubicación es uno de los mayores atractivos de este inmueble, situándose a solo 5 minutos de Plaza La Cúspide, lo que garantiza acceso inmediato a servicios y comercios. Su posición estratégica permite traslados ágiles hacia puntos clave: se encuentra a 15 minutos de Plaza Satélite y de la Carretera México-Toluca, y a tan solo 20 minutos de Periférico y el Metro Toreo, facilitando la movilidad diaria hacia distintas zonas de la ciudad. Mostrar
Ubicada en la calle Volador No. 36 A, esta propiedad de dos niveles ofrece una distribución eficiente y cómoda en una de las zonas con mejor conectividad de Naucalpan. Con una superficie de 70 m², la casa cuenta con tres recámaras equipadas con clóset, un baño completo con acabados modernos y una cocina integral funcional. La estancia de sala y comedor destaca por su iluminación natural, complementada por un área de lavado independiente y un luga ... r de estacionamiento propio.
La ubicación es uno de los mayores atractivos de este inmueble, situándose a solo 5 minutos de Plaza La Cúspide, lo que garantiza acceso inmediato a servicios y comercios. Su posición estratégica permite traslados ágiles hacia puntos clave: se encuentra a 15 minutos de Plaza Satélite y de la Carretera México-Toluca, y a tan solo 20 minutos de Periférico y el Metro Toreo, facilitando la movilidad diaria hacia distintas zonas de la ciudad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$14,500
Precio por m²
$207
El listado/catalogación se encuentra en Calle Del Volador, Lomas Verdes, 53126 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Naucalpan de Juárez