Chaparral, Villa Los Portales, 66170 Santa Catarina, NLE, Mexico
$17,000 / mes
Casa en renta en Santa Catarina, Nuevo León Excelente casa ubicada en el municipio de Santa Catarina, ideal para familias o profesionistas que buscan comodidad, ubicación estratégica y espacios funcionales. La propiedad es de dos plantas y cuenta con: Cochera para dos autos con portón Tres recámaras, cada una con su clóset Dos baños completos Cocina equipada Tres minisplit, ideales para mayor confort Área de lavandería Terraza perfecta para co ... nvivencia Cuarto adicional en planta baja tipo sótano, ideal como oficina, bodega o área de juegos Su ubicación es privilegiada, ya que se encuentra a solo 14 minutos de la Universidad de Monterrey (UDEM), con fácil acceso a avenidas principales y zonas comerciales. Renta mensual: $17,000 MXN Requisitos: 1 mes de renta 1 mes de depósito Aval o póliza jurídica Ideal para quienes buscan una vivienda cómoda, bien ubicada y lista para habitar. Id Gvia: 120294. EasyBroker ID: EB-VL7173 Mostrar
Casa en renta en Santa Catarina, Nuevo León Excelente casa ubicada en el municipio de Santa Catarina, ideal para familias o profesionistas que buscan comodidad, ubicación estratégica y espacios funcionales. La propiedad es de dos plantas y cuenta con: Cochera para dos autos con portón Tres recámaras, cada una con su clóset Dos baños completos Cocina equipada Tres minisplit, ideales para mayor confort Área de lavandería Terraza perfecta para co ... nvivencia Cuarto adicional en planta baja tipo sótano, ideal como oficina, bodega o área de juegos Su ubicación es privilegiada, ya que se encuentra a solo 14 minutos de la Universidad de Monterrey (UDEM), con fácil acceso a avenidas principales y zonas comerciales.
Renta mensual: $17,000 MXN Requisitos: 1 mes de renta 1 mes de depósito Aval o póliza jurídica Ideal para quienes buscan una vivienda cómoda, bien ubicada y lista para habitar. Id Gvia: 120294. EasyBroker ID: EB-VL7173 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
230 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$74
El listado/catalogación se encuentra en Chaparral, Villa Los Portales, 66170 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina