Publicado hoy
Calle Cofre de Perote, Colonia Lomas de San Luis 2a. Sección, 78216 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$21,000 / mes
$ 350 DE MANTENIMIENTO INCLUIDO, INCLUYE SERVICIOS ,EXCEPTO INTERNET, LUZ TOPADA, TERRAZA AMPLIA, PISO LAMINADO EN RECAMARAS, MADERA DE CEDRO EN CLOSETS
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
174 m²
Precio
$21,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$121
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cofre de Perote, Colonia Lomas de San Luis 2a. Sección, 78216 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí