Publicado hace 2 días
Privada Cerrada Fuente De La Lomita, La Herradura, 52780 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
$70,000 / mes
Casa en conjunto en Tecamachalco doble seguridad 430 mts construction 4 recamaras 2 estudios de tv/family Desayunador Sala y comedor Calefacción 4 lugares de estacionamiento 300 mts de jardín común Mozo (mantenimiento y general) Calle cerrada + CCTV Piso inferior - cuarto de lavado, cuarto de servicio, bodega 70.000. EasyBroker ID: EB-OX9534
Casa en conjunto en Tecamachalco doble seguridad 430 mts construction 4 recamaras 2 estudios de tv/family Desayunador Sala y comedor Calefacción 4 lugares de estacionamiento 300 mts de jardín común Mozo (mantenimiento y general) Calle cerrada + CCTV Piso inferior - cuarto de lavado, cuarto de servicio, bodega 70.000.
EasyBroker ID: EB-OX9534
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
430 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$163
El listado/catalogación se encuentra en Privada Cerrada Fuente De La Lomita, La Herradura, 52780 Huixquilucan de Degollado, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Huixquilucan de Degollado