Publicado hace 2 días
Parque Industrial Santa Anita, 45645 San Agustín, JAL, Mexico
$22,500 / mes
Wiggot: p7n9q8A Mantenimiento Incluido en la renta Orientación noroeste , coto de 164 unidades, cocina de granito con isla central, bodega, y frente al parque.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
216 m²
Precio
$22,500
Precio por m²
$104
El listado/catalogación se encuentra en Parque Industrial Santa Anita, 45645 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín