Publicado hoy
Calle Cerro Chato, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$35,000 / mes
Casa en renta anual totalmente amueblada y equipada, cuenta con 4 recámaras con closet, 1 estudio, 3 baños completos uno de ellos con jacuzzi, 2 medios baños, cocina integral, cuarto de lavado, patio de servicio, cochera con portón eléctrico para 3 autos y alberca. Características: -Tipo de piso interiores: Mármol -Aljibe de 10,000 It. -Bomba presurizadora. El fraccionamiento Lomas de Mazatlán colinda con Zona Dora y Av. Rafael Buelna, a solo ... 10 minutos de las hermosas playas, centros de autoservicio como Soriana, Walmart, en la zona encontrara Colegios, bancos, hospitales etc. Mostrar
Casa en renta anual totalmente amueblada y equipada, cuenta con 4 recámaras con closet, 1 estudio, 3 baños completos uno de ellos con jacuzzi, 2 medios baños, cocina integral, cuarto de lavado, patio de servicio, cochera con portón eléctrico para 3 autos y alberca. Características: -Tipo de piso interiores: Mármol -Aljibe de 10,000 It.
-Bomba presurizadora. El fraccionamiento Lomas de Mazatlán colinda con Zona Dora y Av. Rafael Buelna, a solo ... 10 minutos de las hermosas playas, centros de autoservicio como Soriana, Walmart, en la zona encontrara Colegios, bancos, hospitales etc. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
439 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$80
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cerro Chato, Zona Dorada, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán