Publicado hace 2 días
Centro Deportivo La Salle, Privada Acceso al Condominio el Ángel, Buena Vista, 62130 Cuernavaca, MOR, Mexico
$23,500 / mes
-2 niveles. -4 habitaciones (1 en planta baja). -3 baños completos. -Estudio o sala de TV. -Sala, comedor, cocina integral. -Área de lavado. -Terraza y jardín privado. -Garage para 3 autos. EasyBroker ID: EB-VX7028
-2 niveles. -4 habitaciones (1 en planta baja). -3 baños completos. -Estudio o sala de TV. -Sala, comedor, cocina integral.
-Área de lavado. -Terraza y jardín privado. -Garage para 3 autos. EasyBroker ID: EB-VX7028
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
209 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en Centro Deportivo La Salle, Privada Acceso al Condominio el Ángel, Buena Vista, 62130 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca