Calle 21, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$95,000 / mes
Casa en renta en las Lomas de Chapultepec recién remodelada. Zona con mucha seguridad 3 bodegas Elevador a planta alta Cuenta con despacho Calefacción Panales solares
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
500 m²
Precio
$95,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Elevador
Sí
Precio por m²
$190
El listado/catalogación se encuentra en Calle 21, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida