Publicado ayer
Calle Sierra Vertientes, Lomas de Chapultepec, 53950 Mexico City, Mexico
$120,000 / mes
Casa en una planta con jardín y 3 recámaras, 2 de ellas con vestidor y baño, la tercera se utiliza como despacho. Tiene en la parte de atrás del jardín otras 2 recámaras con un baño que pueden usarse como para el servicio.
Casa en una planta con jardín y 3 recámaras, 2 de ellas con vestidor y baño, la tercera se utiliza como despacho.
Tiene en la parte de atrás del jardín otras 2 recámaras con un baño que pueden usarse como para el servicio.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
460 m²
Precio
$120,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$261
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sierra Vertientes, Lomas de Chapultepec, 53950 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México