Calle Monte Himalaya 235, Lomas de Chapultepec, 11000 Mexico City, CMX, Mexico
$99,999 / mes
Se renta casa en Lomas de chapultepec, tiene una superficie de 369 m2, construida en 3 niveles . Tiene 4 recámaras, 2 de ellas con baño completo y terraza con 2 y medio baños, pequeño recibidor para bajar a una gran estancia que conecta el piso de las recamarás. En la PB se cuenta con un amplio espacio de sala comedor con cocina integral con dos alacenas y acceso al patio. Los pisos son de parket y se cuenta con barandal en todas las escaleras, 1 lugar de estacionamiento. Zona completamente urbanizada cerca de parques, zonas comerciales y escuelas. No dejes pasar la oportunidad y con gusto agendamos una visita. Uso Habitacional.
Se renta casa en Lomas de chapultepec, tiene una superficie de 369 m2, construida en 3 niveles . Tiene 4 recámaras, 2 de ellas con baño completo y terraza con 2 y medio baños, pequeño recibidor para bajar a una gran estancia que conecta el piso de las recamarás. En la PB se cuenta con un amplio espacio de sala comedor con cocina integral con dos alacenas y acceso al patio.
Los pisos son de parket y se cuenta con barandal en todas las escaleras, 1 lugar de estacionamiento. Zona completamente urbanizada cerca de parques, zonas comerciales y escuelas. No dejes pasar la oportunidad y con gusto agendamos una visita. Uso Habitacional.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
369 m²
Precio
$99,999
Precio por m²
$271
El listado/catalogación se encuentra en Calle Monte Himalaya 235, Lomas de Chapultepec, 11000 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México