Publicado ayer
Calle Sierra Nevada 510, Lomas de Chapultepec, 11000 Mexico City, Mexico
$146,421 / mes
DESCRIPCIÓN 950 terreno RENTA $ USD (dolares) Prioridad para oficinas. Con uso de suelo Superficie 1000 m2 construcción. EasyBroker ID: EB-IW6946
DESCRIPCIÓN 950 terreno RENTA $ USD (dolares) Prioridad para oficinas. Con uso de suelo Superficie 1000 m2 construcción.
EasyBroker ID: EB-IW6946
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
465 m²
Precio
$146,421
Precio por m²
$315
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sierra Nevada 510, Lomas de Chapultepec, 11000 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México