Publicado ayer
Calle Sierra Nevada 510, Lomas de Chapultepec, 11000 Mexico City, Mexico
$84,407 / mes
Preciosa casa en renta remodelada. Baños nuevos de finos acabados. Gran personalidad, elegancia y estilo. Cocina muy amplia con antecomedor. Jardín arbolado y doble terraza muy agradable. Jardín frontal y lateral, con linda terraza. Excelentes espacios. Consta de 4 recámaras, 4.5 baños. Opciones a 5ta recámara. O un family muy amplio con chimenea. Pisos de madera. Espacio para gimnasio. Estudio. Casa practicamente de un piso pues las 2 recámar ... as principales se encuentran en el primer nivel. Son 3 niveles y en la planta superior tiene una terraza con dos recámaras con baño muy agradables. La calle cuenta con vigilancia. Muy cerca de Palmas en calle muy tranquila. Casa con gran estilo y clase. Se la recomiendo. Mostrar
Preciosa casa en renta remodelada. Baños nuevos de finos acabados. Gran personalidad, elegancia y estilo. Cocina muy amplia con antecomedor. Jardín arbolado y doble terraza muy agradable. Jardín frontal y lateral, con linda terraza. Excelentes espacios. Consta de 4 recámaras, 4.5 baños. Opciones a 5ta recámara. O un family muy amplio con chimenea. Pisos de madera.
Espacio para gimnasio. Estudio. Casa practicamente de un piso pues las 2 recámar ... as principales se encuentran en el primer nivel. Son 3 niveles y en la planta superior tiene una terraza con dos recámaras con baño muy agradables. La calle cuenta con vigilancia. Muy cerca de Palmas en calle muy tranquila. Casa con gran estilo y clase. Se la recomiendo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
700 m²
Precio
$84,407
Precio por m²
$121
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sierra Nevada 510, Lomas de Chapultepec, 11000 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México