Publicado hoy
unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72826 Distrito Sonata, PUE, Mexico
$21,000 / mes
SE RENTA CASA EN CLUSTER "LA CASTELLANA" EN LOMAS DE ANGELOPOLIS Hermosa casa en renta ubicada dentro del clúster La Castellana, en Lomas de Angelópolis, una de las zonas con mayor plusvalía y crecimiento de Puebla. La propiedad cuenta con dos niveles y una distribución funcional que incluye sala, comedor, cocina integral con barra de servicio y medio baño para visitas, además de un agradable jardín trasero ideal para convivencias. En planta alt ... a dispone de tres recámaras, destacando la recámara principal con baño completo, mientras que las dos recámaras secundarias comparten baño. La casa cuenta con estacionamiento para dos autos, ofreciendo comodidad, seguridad y un entorno residencial tranquilo. Ubicada en Lomas de Angelópolis, dentro del corredor Atlixcáyotl, esta zona se caracteriza por su excelente conectividad, seguridad y cercanía a servicios, centros comerciales como Angelópolis Lifestyle Center, Vía San Ángel, Paseo Angelópolis y escuelas de prestigio. Principales vialidades Vía Atlixcáyotl (principal acceso a la zona), Periférico Ecológico (conexión rápida a toda la ciudad), Blvd. del Niño Poblano, Circuito Juan Pablo II, estas vialidades permiten fácil acceso hacia Cholula, Centro de Puebla y zonas corporativas. (3) Mostrar
SE RENTA CASA EN CLUSTER "LA CASTELLANA" EN LOMAS DE ANGELOPOLIS Hermosa casa en renta ubicada dentro del clúster La Castellana, en Lomas de Angelópolis, una de las zonas con mayor plusvalía y crecimiento de Puebla. La propiedad cuenta con dos niveles y una distribución funcional que incluye sala, comedor, cocina integral con barra de servicio y medio baño para visitas, además de un agradable jardín trasero ideal para convivencias. En planta alt ... a dispone de tres recámaras, destacando la recámara principal con baño completo, mientras que las dos recámaras secundarias comparten baño. La casa cuenta con estacionamiento para dos autos, ofreciendo comodidad, seguridad y un entorno residencial tranquilo.
Ubicada en Lomas de Angelópolis, dentro del corredor Atlixcáyotl, esta zona se caracteriza por su excelente conectividad, seguridad y cercanía a servicios, centros comerciales como Angelópolis Lifestyle Center, Vía San Ángel, Paseo Angelópolis y escuelas de prestigio. Principales vialidades Vía Atlixcáyotl (principal acceso a la zona), Periférico Ecológico (conexión rápida a toda la ciudad), Blvd. del Niño Poblano, Circuito Juan Pablo II, estas vialidades permiten fácil acceso hacia Cholula, Centro de Puebla y zonas corporativas. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
232 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$91
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Lomas de Angelópolis, 72826 Distrito Sonata, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Lomas de Angelópolis