Publicado ayer
Calle Paseo del Amanecer, Lomas Altas, 45049 Zapopan, JAL, Mexico
$28,500 / mes
Wiggot: p1qu3Xw Encantadora casa de 2 niveles, distribución funcional y acogedora, en zona residencial muy tranquila y segura. Planta baja se destaca una sala y comedor, cocina, área de lavado, 2 habitaciones con baño completo, la principal tina para relajarte, después de un día de arduo trabajo, además una terraza muy amplia de aproximadamente 30 m2, para compartir con tus seres queridos y amigos una tarde espléndida, estudio para tus tarea ... s sin tener interrupciones, baño de visitas completo. Planta alta 2 habitaciones adicionales las cuales también ofrecen privacidad y comodidad, un baño completo y una segunda terraza de 65 m2 aproximadamente, no dejes perder la oportunidad de rentar esta casa, conócela. * RENTA SIN MUEBLES. Requisitos: Un mes de renta adelantada Un mes de depósito Fiador con propiedad libre de gravamen dentro de la zona metropolitana de Guadalajara. Póliza de arrendamiento con costo, solicitar el costo. Si se aceptan mascotas de talla chica. Precio incluye mantenimiento. ** LA INFORMACIÓN, EL PRECIO Y LA DISPONIBILIDAD, PUEDEN CAMBIAR EN CUALQUIER MOMENTO, SIN PREVIO AVISO. Mostrar
Wiggot: p1qu3Xw Encantadora casa de 2 niveles, distribución funcional y acogedora, en zona residencial muy tranquila y segura. Planta baja se destaca una sala y comedor, cocina, área de lavado, 2 habitaciones con baño completo, la principal tina para relajarte, después de un día de arduo trabajo, además una terraza muy amplia de aproximadamente 30 m2, para compartir con tus seres queridos y amigos una tarde espléndida, estudio para tus tarea ... s sin tener interrupciones, baño de visitas completo. Planta alta 2 habitaciones adicionales las cuales también ofrecen privacidad y comodidad, un baño completo y una segunda terraza de 65 m2 aproximadamente, no dejes perder la oportunidad de rentar esta casa, conócela.
* RENTA SIN MUEBLES. Requisitos: Un mes de renta adelantada Un mes de depósito Fiador con propiedad libre de gravamen dentro de la zona metropolitana de Guadalajara. Póliza de arrendamiento con costo, solicitar el costo. Si se aceptan mascotas de talla chica. Precio incluye mantenimiento. ** LA INFORMACIÓN, EL PRECIO Y LA DISPONIBILIDAD, PUEDEN CAMBIAR EN CUALQUIER MOMENTO, SIN PREVIO AVISO. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
287 m²
Precio
$28,500
Precio por m²
$99
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo del Amanecer, Lomas Altas, 45049 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan