Publicado hoy
Calle Cordillera Arakan, Colonia Lomas de San Luis 2a. Sección, 78216 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$22,000 / mes
3 recámaras, principal baño vestidor. Hall Estudio. Area de jardín Área de lavado Área de servicio Sala / comedor Cocina integral con barra Dos baños y medio Cochera para 2 autos, dependiendo del tamaño caben 3
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
181 m²
Precio
$22,000
Precio por m²
$122
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cordillera Arakan, Colonia Lomas de San Luis 2a. Sección, 78216 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí