Publicado hace 5 días
Calle Loma de San Juan, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
$45,000 / mes
Y estas son las oficinas: CASA PARA OFICINAS EN RENTA EN LOMA DORADA ✅ uso de suelo ▫️4 Privados ▫️Recibidor ▫️Áreas abiertas ▫️Salón para área de juntas ▫️Jardín Renta $45,000 400 m2 T 310m2 C *$45,000*
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
330 m²
Precio
$45,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Calle Loma de San Juan, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro