Publicado hoy
Calle Paseo Nebbiolo, Viñedos, 80063 Culiacán, SIN, Mexico
$8,000 / mes
Planta baja: Área de cochera, sala, comedor, cocina, medio baño, patio y pasillo lateral. Planta alta: Dos habitaciones y un baño para compartir. Equipada con: Cocina integral, closets y minisplits. $8,000 mas mantenimiento Citas y/o informes al número de oficina Ver teléfono o al numero de Whatsapp Ver teléfono con gusto lo canalizaremos con un asesor.
Planta baja: Área de cochera, sala, comedor, cocina, medio baño, patio y pasillo lateral. Planta alta: Dos habitaciones y un baño para compartir. Equipada con: Cocina integral, closets y minisplits.
$8,000 mas mantenimiento Citas y/o informes al número de oficina Ver teléfono o al numero de Whatsapp Ver teléfono con gusto lo canalizaremos con un asesor.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
23 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$348
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Nebbiolo, Viñedos, 80063 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán