Publicado ayer
unnamed road, Del. La Mesa, 22034 Tijuana, BCN, Mexico
$25,839 / mes
Blvrd Las Lomas 19, Las Huertas 4ta Secc, 22117 Tijuana, B.C., México Características: · Planta Baja. · Sala. · Comedor · Cocina Integral · Cuarto de Lavado · Cochera 2 Carros · Pasillo de servicio · Loseta · Minisplit · Boilers · Portón Herreria Parte Alta · 3 Recamaras. · 2 Baños Completos · 1 Walk-in-Closets · 2 Closets Tercer Piso · ... Terraza Con Barra y Asador · Tanque Estacionario · Paneles Solares · Boiler Solar · Rotoplas 750lt Para renta: · 1 Mes de renta · Depósito · Aval con propiedad o Doble Depósito · Comprobante de Ingresos En asociación con Paola Leyva IMPORTANTE Las imágenes mostradas pueden variar a las del producto original, precios sujetos a cambio sin previo aviso. Consulta disponibilidad. La propiedad se encuentra con documentación en regla Precio publicado no incluye gastos de escrituración Contrato de Adhesión de Intermediación para la compraventa de inmuebles, registrado en la PROFECO, Número con fecha el 30 de agosto de 2022. Le invitamos a ver nuestro aviso de privacidad ubicado en nuestra página. ¡Te llevo a conocerla, espero tu llamada! Mostrar
Blvrd Las Lomas 19, Las Huertas 4ta Secc, 22117 Tijuana, B.C., México Características: · Planta Baja. · Sala. · Comedor · Cocina Integral · Cuarto de Lavado · Cochera 2 Carros · Pasillo de servicio · Loseta · Minisplit · Boilers · Portón Herreria Parte Alta · 3 Recamaras. · 2 Baños Completos · 1 Walk-in-Closets · 2 Closets Tercer Piso · ... Terraza Con Barra y Asador · Tanque Estacionario · Paneles Solares · Boiler Solar · Rotoplas 750lt Para renta: · 1 Mes de renta · Depósito · Aval con propiedad o Doble Depósito · Comprobante de Ingresos En asociación con Paola Leyva IMPORTANTE Las imágenes mostradas pueden variar a las del producto original, precios sujetos a cambio sin previo aviso.
Consulta disponibilidad. La propiedad se encuentra con documentación en regla Precio publicado no incluye gastos de escrituración Contrato de Adhesión de Intermediación para la compraventa de inmuebles, registrado en la PROFECO, Número con fecha el 30 de agosto de 2022. Le invitamos a ver nuestro aviso de privacidad ubicado en nuestra página. ¡Te llevo a conocerla, espero tu llamada! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
424 m²
Precio
$25,839
Precio por m²
$61
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Del. La Mesa, 22034 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana