Publicado ayer
Colonial de la Sierra, Lomas de Cumbres, 64116 Monterrey, NLE, Mexico
$11,000 / mes
Wiggot: pjLKgcJ Casa en renta, 2 pisos 3 recámaras, la principal con baño y vestidor equipado, 2 recámaras secundarias con romerías cada una y comparten baño, cocina integral nueva y con estufa también nueva, patio amplio con terraza techada, cochera para un coche, la casa incluye 3 minisplits, persianas, cortinas, protecciones en ventanas en toda la casa, accesorios de los baños nuevos. LA CASASE ENCUENTRE A UNOS PASOS DEL PARQUE
Wiggot: pjLKgcJ Casa en renta, 2 pisos 3 recámaras, la principal con baño y vestidor equipado, 2 recámaras secundarias con romerías cada una y comparten baño, cocina integral nueva y con estufa también nueva, patio amplio con terraza techada, cochera para un coche, la casa incluye 3 minisplits, persianas, cortinas, protecciones en ventanas en toda la casa, accesorios de los baños nuevos.
LA CASASE ENCUENTRE A UNOS PASOS DEL PARQUE
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
127 m²
Precio
$11,000
Precio por m²
$87
El listado/catalogación se encuentra en Colonial de la Sierra, Lomas de Cumbres, 64116 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey