Publicado ayer
Calle Bosque de la Alameda 1, Bosques de San Isidro, 45205 Zapopan, JAL, Mexico
$37,000 / mes
Wiggot: p88mHMD Sorprendente casa en renta con amplios espacios y amenidades. Tu nuevo hogar te espera en esta propiedad que combina confort y funcionalidad. Con 3 recámaras, 2 baños, 5 estacionamientos y 1370 m de terreno, tendrás todo el espacio que necesitas. Esta casa destaca por: Espacios exteriores: Disfruta de un gran jardín y una terraza ideal para relajarte. Comodidad interior: Cuenta con cocina integral, estudio, cuarto de servicio ... y bodega. Sustentabilidad: Paneles solares para un hogar más eficiente. Lista para habitar: Completamente amueblada. Imagina vivir aquí, con todo lo que necesitas a tu alcance. Esta propiedad es la opción perfecta para ti. Mostrar
Wiggot: p88mHMD Sorprendente casa en renta con amplios espacios y amenidades. Tu nuevo hogar te espera en esta propiedad que combina confort y funcionalidad. Con 3 recámaras, 2 baños, 5 estacionamientos y 1370 m de terreno, tendrás todo el espacio que necesitas. Esta casa destaca por: Espacios exteriores: Disfruta de un gran jardín y una terraza ideal para relajarte.
Comodidad interior: Cuenta con cocina integral, estudio, cuarto de servicio ... y bodega. Sustentabilidad: Paneles solares para un hogar más eficiente. Lista para habitar: Completamente amueblada. Imagina vivir aquí, con todo lo que necesitas a tu alcance. Esta propiedad es la opción perfecta para ti. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
500 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$74
El listado/catalogación se encuentra en Calle Bosque de la Alameda 1, Bosques de San Isidro, 45205 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan