Calle Ladera, Cantizal, 66188 Santa Catarina, NLE, Mexico
$150,000 / mes
RENTA CASA CANTIZAL VALLE PONIENTE $ (mantenimiento incluido) Casa lista para estrenar estilo contemporánea en la zona de Valle Poniente, ubicada en una privada con pocas casas, acceso controlado, seguridad 24/7 y parques con juegos infantiles. (En esquina y a un lado del parque.) Con excelentes acabados, como marmol en piso, clima seccionado, ventadas douvent. Espacios funcionales distribuidos en 3 plantas, con mucha iluminación na ... tural. PLANTA NIVEL CALLE: Cochera para 3 carros, bodega exterior, acceso familiar, acceso principal, sala y comedor con ventanales de piso a techo, 1/2 baño de visitas, cocina con barra desayunado, antecomedor/family, despena, lavandería y cuarto de servicio. Escalera con acceso al area privada independiente a la escalera que accesa al sótano donde se ubica en cuarto de juegos, dando mayor privacidad al area de recamaras, PLANTA ALTA: Estancia families con salida a una terraza, closet de blancos, 3 recamaras cada una con su baño y vestidor, la principal y una de las recamaras secundarias con terraza privada. SOTANO: Cuarto de juegos con baño completo, terraza techada con salida al jardín. Mostrar
RENTA CASA CANTIZAL VALLE PONIENTE $ (mantenimiento incluido) Casa lista para estrenar estilo contemporánea en la zona de Valle Poniente, ubicada en una privada con pocas casas, acceso controlado, seguridad 24/7 y parques con juegos infantiles. (En esquina y a un lado del parque.) Con excelentes acabados, como marmol en piso, clima seccionado, ventadas douvent. Espacios funcionales distribuidos en 3 plantas, con mucha iluminación na ... tural. PLANTA NIVEL CALLE: Cochera para 3 carros, bodega exterior, acceso familiar, acceso principal, sala y comedor con ventanales de piso a techo, 1/2 baño de visitas, cocina con barra desayunado, antecomedor/family, despena, lavandería y cuarto de servicio.
Escalera con acceso al area privada independiente a la escalera que accesa al sótano donde se ubica en cuarto de juegos, dando mayor privacidad al area de recamaras, PLANTA ALTA: Estancia families con salida a una terraza, closet de blancos, 3 recamaras cada una con su baño y vestidor, la principal y una de las recamaras secundarias con terraza privada. SOTANO: Cuarto de juegos con baño completo, terraza techada con salida al jardín. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
608 m²
Precio
$150,000
Precio por m²
$247
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ladera, Cantizal, 66188 Santa Catarina, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Catarina