Publicado hoy
Circuito Vista Álamos, La Vista Country Club, 72480 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$78,000 / mes
Casa en Renta en Fraccionamiento La Vista Renta mensual: $78,000 MXN incluye manteniendo Exclusiva residencia ubicada en uno de los fraccionamientos más lujosos y exclusivos de Puebla, diseñada con acabados premium, amplios espacios y una distribución ideal para disfrutar de comodidad, privacidad y elegancia. Características Generales * Terreno: 405 m² * Construcción: 410 m² Planta Baja * Elegante sala * Amplio comedor * Cuarto de TV * Med ... io baño para visitas * Cocina integral con desayunador * Cuarto de lavado * Cuarto de servicio Planta Alta * 3 recámaras, cada una con baño completo y vestidor * Recámara principal con jacuzzi Exterior * Cochera para 4 vehículos (2 techados) * Jardín * Terraza * Área de asador Ubicada en una de las zonas con mayor plusvalía y seguridad de Puebla, esta residencia ofrece un estilo de vida exclusivo, ideal para quienes buscan confort, lujo y tranquilidad. Mostrar
Casa en Renta en Fraccionamiento La Vista Renta mensual: $78,000 MXN incluye manteniendo Exclusiva residencia ubicada en uno de los fraccionamientos más lujosos y exclusivos de Puebla, diseñada con acabados premium, amplios espacios y una distribución ideal para disfrutar de comodidad, privacidad y elegancia. Características Generales * Terreno: 405 m² * Construcción: 410 m² Planta Baja * Elegante sala * Amplio comedor * Cuarto de TV * Med ... io baño para visitas * Cocina integral con desayunador * Cuarto de lavado * Cuarto de servicio Planta Alta * 3 recámaras, cada una con baño completo y vestidor * Recámara principal con jacuzzi Exterior * Cochera para 4 vehículos (2 techados) * Jardín * Terraza * Área de asador Ubicada en una de las zonas con mayor plusvalía y seguridad de Puebla, esta residencia ofrece un estilo de vida exclusivo, ideal para quienes buscan confort, lujo y tranquilidad.
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
598 m²
Precio
$78,000
Precio por m²
$130
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Vista Álamos, La Vista Country Club, 72480 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo