Publicado hace 2 días
Calle Moctezuma 568, 55555 Metepec, MEX, Mexico
$14,000 / mes
Wiggot: pM8k8eD Terreno 200 m2 Mts. Construcción 195 3 recamaras cada una con baño estacionamiento para 2 autos cocina cuarto de lavado planchado cuarto de servicio con baño un pequeño jardín atrás de 3.50 x 8 Sala de TV arriba. Sala y comedor. El condominio tiene áreas verdes , área de juegos para los niños y salón de usos múltiples Está ubicado a una cuadra de Town square
Wiggot: pM8k8eD Terreno 200 m2 Mts. Construcción 195 3 recamaras cada una con baño estacionamiento para 2 autos cocina cuarto de lavado planchado cuarto de servicio con baño un pequeño jardín atrás de 3.50 x 8 Sala de TV arriba.
Sala y comedor. El condominio tiene áreas verdes , área de juegos para los niños y salón de usos múltiples Está ubicado a una cuadra de Town square
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
195 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$72
El listado/catalogación se encuentra en Calle Moctezuma 568, 55555 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec