Publicado hace 2 días
Calle Moctezuma 568, 55555 Metepec, MEX, Mexico
$25,000 / mes
Wiggot: pDHunaf casa en renta en QUINTA LOS ROBLES* Casa en renta en excelente estado de conversación, muy iluminada, cuenta con horno de microondas, horno convencional, sistema de 5 mil litros, hidroneumático, lavavajillas, cafetera. Ubicación privilegiada a 5 min de town square en el corazón de la zona dorada de Metepec, a tan sólo 8 min del centro del pueblo mágico. Fácil salida y acceso La propiedad cuenta con: planta baja: garage tec ... hado para dos autos chicos o un auto grande y otros dos al frente de la propiedad. Recibidor a la entrada, sala-comedor, estudio, medio baño de visitas, área de lectura o desayunador, jardín, cocina integral equipada, despensa, área de lavado, patio de servicio, cuarta habitación en planta baja con baño completo o cuarto de servicio. Planta alta: 2 habitaciones secundarias con closet y escritorio, baño completo que comparten ambas habitaciones, sala de televisión con closets, recámara principal con vestidor y baño erraza lateral Roof garden: habitación bastante amplia con closet grande y baño completo o en su defecto salón de juegos. Espacio para asador Agenda tu cita ya!! Sera un placer atenderte!! Mostrar
Wiggot: pDHunaf casa en renta en QUINTA LOS ROBLES* Casa en renta en excelente estado de conversación, muy iluminada, cuenta con horno de microondas, horno convencional, sistema de 5 mil litros, hidroneumático, lavavajillas, cafetera. Ubicación privilegiada a 5 min de town square en el corazón de la zona dorada de Metepec, a tan sólo 8 min del centro del pueblo mágico. Fácil salida y acceso La propiedad cuenta con: planta baja: garage tec ... hado para dos autos chicos o un auto grande y otros dos al frente de la propiedad. Recibidor a la entrada, sala-comedor, estudio, medio baño de visitas, área de lectura o desayunador, jardín, cocina integral equipada, despensa, área de lavado, patio de servicio, cuarta habitación en planta baja con baño completo o cuarto de servicio.
Planta alta: 2 habitaciones secundarias con closet y escritorio, baño completo que comparten ambas habitaciones, sala de televisión con closets, recámara principal con vestidor y baño erraza lateral Roof garden: habitación bastante amplia con closet grande y baño completo o en su defecto salón de juegos. Espacio para asador Agenda tu cita ya!! Sera un placer atenderte!! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$25,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$89
El listado/catalogación se encuentra en Calle Moctezuma 568, 55555 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec