Publicado hace 3 días
Avenida Jacarandas 1350, Villa Bonita, 36615 Irapuato, GUA, Mexico
$12,900 / mes
Casa en Renta Amueblada en Fraccionamiento Villa Bonita$12,900 mensuales (incluye mantenimiento) Vive con comodidad en casa de una sola planta dentro de fraccionamiento privado, ideal para quienes buscan tranquilidad, seguridad y espacios funcionales. Características: Habitación principal con cama matrimonial, clóset, aire acondicionado y baño privado Dos habitaciones adicionales con cama matrimonial y baño completo compartido Una con aire a ... condicionado Otra con ventilador de techo Espacio de sala y comedor amueblado con televisión Cocina integral equipada con horno, microondas, refrigerador y electrodomésticos Cuarto de lavado con centro de lavado, lavadero y burro de planchar Pasillo lateral independiente Patio trasero Cochera para 2 autos y jardín Ubicada en Villa Bonita, dentro de fraccionamiento privado. Agenda tu visita y conoce tu próximo hogar. Compra, Venta y Renta de casa habitación, departamento, local comercial, oficina, bodega y terreno. Mostrar
Casa en Renta Amueblada en Fraccionamiento Villa Bonita$12,900 mensuales (incluye mantenimiento) Vive con comodidad en casa de una sola planta dentro de fraccionamiento privado, ideal para quienes buscan tranquilidad, seguridad y espacios funcionales. Características: Habitación principal con cama matrimonial, clóset, aire acondicionado y baño privado Dos habitaciones adicionales con cama matrimonial y baño completo compartido Una con aire a ... condicionado Otra con ventilador de techo Espacio de sala y comedor amueblado con televisión Cocina integral equipada con horno, microondas, refrigerador y electrodomésticos Cuarto de lavado con centro de lavado, lavadero y burro de planchar Pasillo lateral independiente Patio trasero Cochera para 2 autos y jardín Ubicada en Villa Bonita, dentro de fraccionamiento privado.
Agenda tu visita y conoce tu próximo hogar. Compra, Venta y Renta de casa habitación, departamento, local comercial, oficina, bodega y terreno. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$12,900
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Jacarandas 1350, Villa Bonita, 36615 Irapuato, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Irapuato