Publicado hoy
Privada la Cima, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
$20,627 / mes
CASA EN RENTA EN PLAYAS DE TIJUANA, Sección Laderas del Mar, muy cómoda y tranquila, con una terracita para disfrutar esa bella vista al mar! ✨ Sala-comedor. ✨ Cocina integral amplia con cubierta de granito. ✨ 3 recámaras con closets nuevos. ✨ Cuarto de lavado. ✨ 2 Baños completos. ✨ 1 Estacionamiento. ✨ Boiler. ✨ Closets. ✨ Persianas ✨ Protecciones de herrería. ✨ Construcción 97.834 m², con Terracita m². ✨ Superficie de terraza 15.262 m². ✨ Se aceptan niños y mascotas pequeñas. Requisitos: · Precio de la renta $ USD mensuales, incluye mantenimiento. · 1 mes de depósito · Aval (Si no cuenta con aval, 2 meses de depósito) · Comprobar ingresos · 2 referencias 📞 Llámanos o manda WhatsApp al Ver teléfono ... o haz click aquí Mostrar
CASA EN RENTA EN PLAYAS DE TIJUANA, Sección Laderas del Mar, muy cómoda y tranquila, con una terracita para disfrutar esa bella vista al mar! ✨ Sala-comedor. ✨ Cocina integral amplia con cubierta de granito. ✨ 3 recámaras con closets nuevos. ✨ Cuarto de lavado. ✨ 2 Baños completos. ✨ 1 Estacionamiento. ✨ Boiler. ✨ Closets. ✨ Persianas ✨ Protecciones de herrería. ✨ Construcción 97.834 m², con Terracita m².
✨ Superficie de terraza 15.262 m². ✨ Se aceptan niños y mascotas pequeñas. Requisitos: · Precio de la renta $ USD mensuales, incluye mantenimiento. · 1 mes de depósito · Aval (Si no cuenta con aval, 2 meses de depósito) · Comprobar ingresos · 2 referencias 📞 Llámanos o manda WhatsApp al Ver teléfono ... o haz click aquí Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
98 m²
Precio
$20,627
Precio por m²
$210
El listado/catalogación se encuentra en Privada la Cima, Playas de Tijuana, 22505 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana