Publicado hoy
Privada Galáctica, 72380 Puebla, PUE, Mexico
$35,000 / mes
RENTA CASA TOTALMENTE AMUEBLADA EN LA CALERA, PUEBLA. IDEAL PARA EJECUTIVOS VOLKSWAGEN, AUDI, ETC., CUENTA CON EXCELENTES ACCESOS Y SALIDAS A EMPRESAS FINSA. CASA EN FRACCIONAMIENTO CERRADO CON VIGILANCIA VALE LA PENA VISITAR !!! TIENE 693 M2 DE TERRENO Y 371.08 M2 DE CONSTRUCCIÓN. CUENTA CON 4 RECAMARAS (2 DE ELLAS CON BALCON AL JARDIN), 3 y ½ BAÑOS, SALA DE T.V, DESPACHO, SALA, COMEDOR CON TERRAZA GRANDE, COCINA CON BALCON, CUARTO DE LAVADO Y ... SERVICIO, JARDIN MUY GRANDE, 2DO ACCESO POR JARDIN PARA REALIZACION DE EVENTOS Y COCHERA TECHADA PARA 3 AUTOS . PRECIO RENTA: $ 35,000 M.N. Mostrar
RENTA CASA TOTALMENTE AMUEBLADA EN LA CALERA, PUEBLA. IDEAL PARA EJECUTIVOS VOLKSWAGEN, AUDI, ETC., CUENTA CON EXCELENTES ACCESOS Y SALIDAS A EMPRESAS FINSA. CASA EN FRACCIONAMIENTO CERRADO CON VIGILANCIA VALE LA PENA VISITAR !!! TIENE 693 M2 DE TERRENO Y 371.08 M2 DE CONSTRUCCIÓN. CUENTA CON 4 RECAMARAS (2 DE ELLAS CON BALCON AL JARDIN), 3 y ½ BAÑOS, SALA DE T.V, DESPACHO, SALA, COMEDOR CON TERRAZA GRANDE, COCINA CON BALCON, CUARTO DE LAVADO Y ...
SERVICIO, JARDIN MUY GRANDE, 2DO ACCESO POR JARDIN PARA REALIZACION DE EVENTOS Y COCHERA TECHADA PARA 3 AUTOS . PRECIO RENTA: $ 35,000 M.N. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
371 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$94
El listado/catalogación se encuentra en Privada Galáctica, 72380 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza