Publicado hace 2 días
Privada Paseo de María, San Salvador Tizatlalli, 52132 Metepec, MEX, Mexico
$14,000 / mes
Wiggot: pIAHntb Rento Casa en Fraccionamiento Sta Isabel sobre Av Tecnológico (junto a la nueva Comer de Av Tecnológico) Terreno 124 Construcción 172 Renta $14,000 con mantenimiento incluido En el primer piso tiene sala, comedor, cocina con espacio para desayunador, jardín En el segundo piso recamara principal con vestidor y baño completo y dos recámaras una con closet y comparten baño completo En el tercer piso 4a recámara con baño completo ... y patio con área de lavado Garage para 2 autos Aceptan solo una mascota chica Mostrar
Wiggot: pIAHntb Rento Casa en Fraccionamiento Sta Isabel sobre Av Tecnológico (junto a la nueva Comer de Av Tecnológico) Terreno 124 Construcción 172 Renta $14,000 con mantenimiento incluido En el primer piso tiene sala, comedor, cocina con espacio para desayunador, jardín En el segundo piso recamara principal con vestidor y baño completo y dos recámaras una con closet y comparten baño completo En el tercer piso 4a recámara con baño completo ...
y patio con área de lavado Garage para 2 autos Aceptan solo una mascota chica Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
172 m²
Precio
$14,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$81
El listado/catalogación se encuentra en Privada Paseo de María, San Salvador Tizatlalli, 52132 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec