Publicado hace 2 días
unnamed road, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
$18,900 / mes
Ubicada en Condominio Amara, cerrado con vigilancia 24 hrs PLANTA BAJA Sala, comedor, cocina cerrada, baño de visitas Área de lavado 2 cajones de estacionamiento Amplio Jardín con pasillo lateral PLANTA ALTA Habitación principal con clóset y baño completo Habitación secundaria con clóset y baño Sala de TV con salida a la terraza Terraza de gran tamaño. EasyBroker ID: EB-TT4010
Ubicada en Condominio Amara, cerrado con vigilancia 24 hrs PLANTA BAJA Sala, comedor, cocina cerrada, baño de visitas Área de lavado 2 cajones de estacionamiento Amplio Jardín con pasillo lateral PLANTA ALTA Habitación principal con clóset y baño completo Habitación secundaria con clóset y baño Sala de TV con salida a la terraza Terraza de gran tamaño.
EasyBroker ID: EB-TT4010
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
146 m²
Precio
$18,900
Precio por m²
$129
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Nabo