Publicado hace 2 días
Condesa Juriquilla, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
$25,500 / mes
Wiggot: pvgziZE Hermosa casa en renta dentro del fraccionamiento CONDESA JURIQUILLA. Cuenta en PLANTA BAJA con: amplia cocina integral de granito, sala, comedor, jardín, área de lavado, cuarto de servicio, estudio y baño completo. PLANTA ALTA: 1 Recámara principal, con baño, vestidor y balcón. 2 Recámara con baño y closet. 3 Recámara con baño y amplísimo tapanco. Área de TV Cochera 3 autos Ubicada en avenida principal del fraccionamiento, fre ... nte al parque del condominio Seguridad las 24 hrs con acceso controlado, vehicular y peatonal. Mostrar
Wiggot: pvgziZE Hermosa casa en renta dentro del fraccionamiento CONDESA JURIQUILLA. Cuenta en PLANTA BAJA con: amplia cocina integral de granito, sala, comedor, jardín, área de lavado, cuarto de servicio, estudio y baño completo. PLANTA ALTA: 1 Recámara principal, con baño, vestidor y balcón.
2 Recámara con baño y closet. 3 Recámara con baño y amplísimo tapanco. Área de TV Cochera 3 autos Ubicada en avenida principal del fraccionamiento, fre ... nte al parque del condominio Seguridad las 24 hrs con acceso controlado, vehicular y peatonal. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
286 m²
Precio
$25,500
Precio por m²
$89
El listado/catalogación se encuentra en Condesa Juriquilla, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 El Nabo, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Nabo