Publicado hace 2 días
Privada Misiones de Jurica, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$17,800 / mes
RCRNCC¡Renta la casa ideal para ti!Disfruta de una vida de lujo y comodidad en esta espectacular casa de dos plantas en esquina.Planta baja:Amplia sala y comedor, perfectos para recibir a tus invitados.Cocina independiente, ideal para los amantes de la gastronomía.Medio baño para mayor comodidad.Cuarto de lavado para tu conveniencia.Cochera para 2 autos, con portón eléctrico para tu seguridad.Hermoso jardín exterior con riego por aspersión.Segunda planta:2 recámaras con baño completo y vestidor cada una, tu propio oasis personal.Cuarto de TV, ideal para noches de películas en familia.Balcones en las recámaras, para disfrutar de las vistas.Acabados de lujo:Cocina con cubierta de granito.Baños con cubiertas y ovalines de mármol y canceles de vidrio templado.Pisos de porcelanato y puertas de madera.Cancelería línea española tono madera y herrería artística.Acabados arquitectónicos de cantera y patios con tapetes de cantera.Calentador solar, para un hogar eco-friendly.Extras:Portón eléctrico.Calentador solar.Riego por aspersión.¡No pierdas la oportunidad de vivir aqui!$ + $ de servicios
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
160 m²
Precio
$17,800
Precio por m²
$111
El listado/catalogación se encuentra en Privada Misiones de Jurica, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro