Publicado hace 2 días
Privada Misiones de Jurica, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$17,800 / mes
RCRNCC ¡Renta la casa ideal para ti! Disfruta de una vida de lujo y comodidad en esta espectacular casa de dos plantas en esquina. Planta baja: Amplia sala y comedor, perfectos para recibir a tus invitados. Cocina independiente, ideal para los amantes de la gastronomía. Medio baño para mayor comodidad. Cuarto de lavado para tu conveniencia. Cochera para 2 autos, con portón eléctrico para tu seguridad. Hermoso jardín exterior con riego por aspersión. Segunda planta: 2 recámaras con baño completo y vestidor cada una, tu propio oasis personal. Cuarto de TV, ideal para noches de películas en familia. Balcones en las recámaras, para disfrutar de las vistas. Acabados de lujo: Cocina con cubierta de granito. Baños con cubiertas y ovalines de mármol y canceles de vidrio templado. Pisos de porcelanato y puertas de madera. Cancelería línea española tono madera y herrería artística. Acabados arquitectónicos de cantera y patios con tapetes de cantera. Calentador solar, para un hogar eco-friendly. Extras: Portón eléctrico. Calentador solar. Riego por aspersión. ¡No pierdas la oportunidad de vivir aqui! $ + $ de servicios
RCRNCC ¡Renta la casa ideal para ti! Disfruta de una vida de lujo y comodidad en esta espectacular casa de dos plantas en esquina. Planta baja: Amplia sala y comedor, perfectos para recibir a tus invitados. Cocina independiente, ideal para los amantes de la gastronomía. Medio baño para mayor comodidad. Cuarto de lavado para tu conveniencia. Cochera para 2 autos, con portón eléctrico para tu seguridad. Hermoso jardín exterior con riego por aspersión. Segunda planta: 2 recámaras con baño completo y vestidor cada una, tu propio oasis personal. Cuarto de TV, ideal para noches de películas en familia.
Balcones en las recámaras, para disfrutar de las vistas. Acabados de lujo: Cocina con cubierta de granito. Baños con cubiertas y ovalines de mármol y canceles de vidrio templado. Pisos de porcelanato y puertas de madera. Cancelería línea española tono madera y herrería artística. Acabados arquitectónicos de cantera y patios con tapetes de cantera. Calentador solar, para un hogar eco-friendly. Extras: Portón eléctrico. Calentador solar. Riego por aspersión. ¡No pierdas la oportunidad de vivir aqui! $ + $ de servicios
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
124 m²
Precio
$17,800
Precio por m²
$144
El listado/catalogación se encuentra en Privada Misiones de Jurica, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro