Publicado hace 6 días
Calle Paseo Del Monte Escondido, Joyas de Cuautitlán, 54803 Cuautitlán, MEX, Mexico
$7,500 / mes
PROPIRDAD DE 2 NIVELES QUE SE DISTRIBUYE DE LA SIGUENTE MANERA; PLANTA BAJA: SALA-COMEDOR, AREA PARA COCINA, AMPLIO JARDIN TRASERO, ESTACIONAMIENTO PARA 1 AUTO PLANTA ALTA: 2 RECAMARAS CON CLOSET, 1 BAÑO COMPLETO EL JARDIN EN LAPARTE TRASERA ES PERFECTO PARA DESCANSO O REUNIONES FAMILIARES. SE ENCUENTRA EN UNA UBICACION ESTRATEGICA, A SOLO 5 MINUTOS DE CENTROS COMERCIALES, CINE, AREAS RECREATIVAS Y MUY CERCA DE ESCUELAS, PARQUES, ... COMERCIOS Y A 15 MINUTOS DEL TREN SUBURBANO, LO QUE PERMITE UN FACIL ACCESO AL TRANSPORTE Y A DIFERENTES PUNTOS DE LA CIUDAD. (3) Mostrar
PROPIRDAD DE 2 NIVELES QUE SE DISTRIBUYE DE LA SIGUENTE MANERA; PLANTA BAJA: SALA-COMEDOR, AREA PARA COCINA, AMPLIO JARDIN TRASERO, ESTACIONAMIENTO PARA 1 AUTO PLANTA ALTA: 2 RECAMARAS CON CLOSET, 1 BAÑO COMPLETO EL JARDIN EN LAPARTE TRASERA ES PERFECTO PARA DESCANSO O REUNIONES FAMILIARES.
SE ENCUENTRA EN UNA UBICACION ESTRATEGICA, A SOLO 5 MINUTOS DE CENTROS COMERCIALES, CINE, AREAS RECREATIVAS Y MUY CERCA DE ESCUELAS, PARQUES, ... COMERCIOS Y A 15 MINUTOS DEL TREN SUBURBANO, LO QUE PERMITE UN FACIL ACCESO AL TRANSPORTE Y A DIFERENTES PUNTOS DE LA CIUDAD. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
54 m²
Precio
$7,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$139
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Del Monte Escondido, Joyas de Cuautitlán, 54803 Cuautitlán, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuautitlán