Publicado hoy
Paseo de los Pescadores, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$19,500 / mes
Casa Remolque en Renta, ubicado en Col. Chamizal, con fácil acceso a vialidades principales y servicios, vive una experiencia diferente, cómoda y con un estilo único. Esta acogedora casa remolque combina privacidad, tranquilidad y funcionalidad, ideal para ejecutivos o parejas que buscan un espacio original para vivir en San José del Cabo. Consta de1 habitación, baño completo, cocina equipada, sala y espacios funcionales, amplio espacio exterior, ... ubicada dentro de un terreno seguro y tranquilo. Se aceptan mascotas con depósito adicional. Renta mensual: $19,500 MXN Contrato mínimo de 1 año Mostrar
Casa Remolque en Renta, ubicado en Col. Chamizal, con fácil acceso a vialidades principales y servicios, vive una experiencia diferente, cómoda y con un estilo único. Esta acogedora casa remolque combina privacidad, tranquilidad y funcionalidad, ideal para ejecutivos o parejas que buscan un espacio original para vivir en San José del Cabo.
Consta de1 habitación, baño completo, cocina equipada, sala y espacios funcionales, amplio espacio exterior, ... ubicada dentro de un terreno seguro y tranquilo. Se aceptan mascotas con depósito adicional. Renta mensual: $19,500 MXN Contrato mínimo de 1 año Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
286 m²
Precio
$19,500
Precio por m²
$68
El listado/catalogación se encuentra en Paseo de los Pescadores, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo