Calle Río Grijalva, Supermanzana 331, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$38,450 / mes
Casa Amueblada en RÍO Residencial, Cancún Casa completamente amueblada dentro de uno de los residenciales con mayor plusvalía en Cancún, ideal para familias que buscan comodidad, funcionalidad y eficiencia energética. Terreno: 160 m² Construcción: 212 m² Distribución: • 4 recámaras (1 en planta baja) • 4 baños completos (1 en planta baja) • Espacios amplios y bien iluminados • Área social integrada Características: • Alberca • 14 paneles sola ... res (ahorro significativo en consumo eléctrico) • Totalmente amueblada y equipada Ubicada en un entorno seguro, familiar y con excelente conectividad, esta propiedad ofrece un equilibrio ideal entre confort y practicidad. Agenda tu visita y vive en una casa lista para habitar, sin complicaciones y con todo lo que necesitas desde el primer día. Mostrar
Casa Amueblada en RÍO Residencial, Cancún Casa completamente amueblada dentro de uno de los residenciales con mayor plusvalía en Cancún, ideal para familias que buscan comodidad, funcionalidad y eficiencia energética. Terreno: 160 m² Construcción: 212 m² Distribución: • 4 recámaras (1 en planta baja) • 4 baños completos (1 en planta baja) • Espacios amplios y bien iluminados • Área social integrada Características: • Alberca • 14 paneles sola ...
res (ahorro significativo en consumo eléctrico) • Totalmente amueblada y equipada Ubicada en un entorno seguro, familiar y con excelente conectividad, esta propiedad ofrece un equilibrio ideal entre confort y practicidad. Agenda tu visita y vive en una casa lista para habitar, sin complicaciones y con todo lo que necesitas desde el primer día. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
212 m²
Precio
$38,450
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$181
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Grijalva, Supermanzana 331, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún