Publicado hoy
Primera Privada de Diana, Primavera, 62330 Cuernavaca, MOR, Mexico
$45,000 / mes
Preciosa casa en renta en Col. Delicias en Cuernavaca, Morelos. Cuenta con 6-7 recámaras, 5 1/2 baños, dos cuartos de televisión, bodega, dos cuartos de servicio, alberca, jacuzzi, lavandería, cocina, terraza, área de asador, jardín y dos entradas. Igualmente, cuenta con un bungalow con 2 recámaras y un baño compartido. Tiene espacio para 2 autos grandes o 3 autos pequeños. EasyBroker ID: EB-LL8051
Preciosa casa en renta en Col. Delicias en Cuernavaca, Morelos. Cuenta con 6-7 recámaras, 5 1/2 baños, dos cuartos de televisión, bodega, dos cuartos de servicio, alberca, jacuzzi, lavandería, cocina, terraza, área de asador, jardín y dos entradas.
Igualmente, cuenta con un bungalow con 2 recámaras y un baño compartido. Tiene espacio para 2 autos grandes o 3 autos pequeños. EasyBroker ID: EB-LL8051
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
7
Tamaño
224 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$201
El listado/catalogación se encuentra en Primera Privada de Diana, Primavera, 62330 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca