Publicado ayer
Privada Jardines de Castilla, Jardines de Andalucia, 67193 Guadalupe, NLE, Mexico
$16,500 / mes
Bonita casa en fraccionamiento con acceso controlado Cerca de parque Equipada con minisplit cada área Cochera con portón eléctrico Ideal para ejecutivos, familia Acceso fácil a Avenida Pablo Livas, Eloy Cavazos, Plaza Comercial HEB Planta Baja: Portón eléctrico Sala 1/2 baño de visitas Comedor Cocina integral con estufa y campana Lavavajillas Micoondas Horno empotrado Lavandería techada Patio con acceso a cochera Planta Alta: Recámara ppl con bañ ... o Closet Minisplit Segunda recámara con closet, minisplit Tercer recámara con closet y minisplit, baño completo y zinc en pasillo. Mostrar
Bonita casa en fraccionamiento con acceso controlado Cerca de parque Equipada con minisplit cada área Cochera con portón eléctrico Ideal para ejecutivos, familia Acceso fácil a Avenida Pablo Livas, Eloy Cavazos, Plaza Comercial HEB Planta Baja: Portón eléctrico Sala 1/2 baño de visitas Comedor Cocina integral con estufa y campana Lavavajillas Micoondas Horno empotrado Lavandería techada Patio con acceso a cochera Planta Alta: Recámara ppl con bañ ...
o Closet Minisplit Segunda recámara con closet, minisplit Tercer recámara con closet y minisplit, baño completo y zinc en pasillo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$97
El listado/catalogación se encuentra en Privada Jardines de Castilla, Jardines de Andalucia, 67193 Guadalupe, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalupe