Publicado hace 2 días
Calle del Real Poniente, 45201 Nuevo México, JAL, Mexico
$33,000 / mes
Wiggot: pV8Sk8P Casa Amueblada en Renta en Zona Real Zapopan | 4 Recámaras | Ideal para Estudiantes del TEC Excelente oportunidad para vivir en una de las zonas con mayor demanda de Zapopan. Esta casa está completamente lista para habitar, con amplios espacios, distribución funcional y amenidades dentro de un entorno seguro. Ubicada en Zona Real, con fácil acceso al Tecnológico de Monterrey, centros comerciales, servicios y principales avenid ... as. Distribución y características: 4 recámaras 3 baños completos Estudio / espacio de trabajo Cocina integral equipada Sala y comedor Patio de lavado Cochera para 2 autos 180 m de construcción sobre 160 m de terreno Amenidades del coto: Alberca Terraza y área de asador Salón de usos múltiples Gimnasio Área de juegos infantiles Estacionamiento para visitas Seguridad: Caseta de vigilancia Circuito cerrado Seguridad 24/7 Ideal para estudiantes del TEC, familias o profesionistas que buscan una propiedad amplia, equipada y bien ubicada. Mostrar
Wiggot: pV8Sk8P Casa Amueblada en Renta en Zona Real Zapopan | 4 Recámaras | Ideal para Estudiantes del TEC Excelente oportunidad para vivir en una de las zonas con mayor demanda de Zapopan. Esta casa está completamente lista para habitar, con amplios espacios, distribución funcional y amenidades dentro de un entorno seguro. Ubicada en Zona Real, con fácil acceso al Tecnológico de Monterrey, centros comerciales, servicios y principales avenid ... as. Distribución y características: 4 recámaras 3 baños completos Estudio / espacio de trabajo Cocina integral equipada Sala y comedor Patio de lavado Cochera para 2 autos 180 m de construcción sobre 160 m de terreno Amenidades del coto: Alberca Terraza y área de asador Salón de usos múltiples Gimnasio Área de juegos infantiles Estacionamiento para visitas Seguridad: Caseta de vigilancia Circuito cerrado Seguridad 24/7 Ideal para estudiantes del TEC, familias o profesionistas que buscan una propiedad amplia, equipada y bien ubicada.
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
180 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$183
El listado/catalogación se encuentra en Calle del Real Poniente, 45201 Nuevo México, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Nuevo México